ГлавнаяСтатьи → Флорента...

Флорента...

Флорента

Вы обращали внимание, как легко дышится в хвойном лесу? Кажется. каждая клеточка нашего тела наполняется той хрустальной и пьянящей чистотой. А теперь выйдите на улицу и попробуйте так же полной грудью - вдохнуть воздух нашего мегаполиса. Получилось? Вряд ли кто-то сможет без особого вреда для здоровья насладится свежими выхлопными газами автомобилей и смогом, угрожающее нависшими надо нашими домами. Нам, городским жителям все реже удается вырваться на природу и все чаще приходится пожинать плоды цивилизации в виде синдрома хронической усталости, анемии, депрессии. Зачастую их причиной являются кислородное голодание, постоянная интоксикация вредными выбросами и авитаминозы, особенно опасно это для детского организма.


 А давайте-ка начнем сначала итак, пихточка В ее смолянистых лапках, покрытых густой хвоей - целый кладезь биологически активных веществ. Бережно сохраняя все самое ценное в молодых побегах пихты сибирский компании "Биолит" уже около двадцати лет выпускают полюбившуюся многими Флоренту. Экстракт пихты сибирской - Флорента - давно зарекомендовал себя как надежный помощник иммунитета в борьбе с вирусами и бактериями. Но это еще не все...


Благодаря уникальной технологии обработки пихтовой лапки нам удается сохранить ценные витамины (C и группы B) и весь спектр микроэлементов. Самые важные из них - кобальт, медь, и двухвалентное железо в органических комплексах с высокой биодоступностью. Это "три кита" кроветворения. Блогодаря им, в организме в достаточном количестве образуются красные кровяные тельца - эритроциты, а значит органы и ткани получают в необходимом объеме ценный кислород, даже в условиях выводить из нашего организма различные токсины, в том числе промышленные яды, соли тяжелых металлов и алкоголь. Флорента связывает и выводит свободные радикалы, оказывая выраженный антиоксидантный эффект и предупреждая раннее старение нашего организма. Эти свойства чудесного пихтового экстракта проходили проверку в рамках особых исследований, которые проводились среди работников Томского нефте-химического комбината.


Флорента насыщает наши клетки биологическими активными веществами и кислородом. Это способствует нормализации обменных процессов, быстрому восстановлению и адекватному расходу в стрессовых ситуациях энергетических ресурсов организма. Эфирные составляющие Флоренты, действуя через обонятельные рецепторы, оказывают антидепрессивное и успокаивающее  действие, повышает умственную и физическую работоспособность и улучшает настроение.


Пара глотком целебного напитка и ....

    Вы дышите полной грудью и готовы к новым свершениям!


← все статьи